Выберите свой город

Бесплатная доставка при заказе от 10 000 руб.

24.01.2022
24.01.2022
доставка.png

Хотим поделиться с Вами радостной новостью. Мы постоянно работаем над оказываемым сервисом нашего интернет-магазина, поэтому:

  • задействовано множество каналов связи с нашими менеджерами для Вашего удобства; (телефон, почта, онлайн-консультант)
  • покупатель может выбрать любой удобный для него способ оплаты
  • перед тем как получить, мы предоставляем возможность полностью вскрыть заказ, осмотреть содержимое, проверить комплектацию и, если покупатель убедится в качестве продукта и сервиса, только после этого забрать заказ
  • покупатель получает своевременные уведомления со статусом своего заказа по электронной почте, а также важная информация транслируется по SMS
  • с постоянными покупателями у нас налажено дружеское общение, и мы с радостью предоставляем скидки на повторные покупки.
   Автоматизация большинства внутренних процессов работы нашей компании позволяет предоставить еще одну востребованную услугу для наших любимых покупателей:

  • Бесплатную доставку!
Теперь у каждого покупателя есть возможность получить свой заказ без дополнительных расходов на доставку, для этого сумма заказа должна быть больше 10 000 руб. и он должен быть оплачен банковской картой онлайн.

Способ доставки определяется на усмотрение отправителя, то есть нас (ИП Марченко А.А.).

Доставка осуществляется до пункта выдачи транспортной компании-перевозчика (DPD, СДЭК, Boxberry) в населенный пункт Покупателя, либо в ближайшее почтовое отделение (если таковые отсутствуют).

Срок и способ доставки Вам озвучит менеджер в момент подтверждения заказа.



Со всеми способами, условиями доставки и оплаты можно ознакомиться тут: Доставка и оплата
Имеются ограничения по отдаленным регионам доставки и габаритам заказа. Подробную информацию можно уточнить у менеджера интернет-магазина.

Понравилась ли вам статья?

Возврат к списку